Новости

Во Владивостоке завершился Чемпионат Приморского края 2015 по смешанным боевым единоборствам

21 марта г. Владивосток, с/к «Олимпиец».

Состязание лучших бойцов Приморья в смешанном стиле вызвало огромный ажиотаж – трехчасовая очередь в кассы и полный аншлаг.

Зрелищные поединки, крутые эмоции и безупречная техника исполнения – вот, что поддерживает бренд NiBK, это любят и зрители ММА, и водители. Именно поэтому мы выступаем генеральным партнером Чемпионата Приморья по ММА, ведь бойцовский адреналин схож с драйверским.

Как говорится, победили сильнейшие, список которых мы приводим ниже в порядке возрастания тяжести весовых категорий.

Читайте полную версию статьи, перейдя по этой ссылке.

Технические результаты Чемпионата и Первенства Приморского края по ММА 21.03.2015 г.

Старшие юноши 16-17 лет

Категория 57 кг:

1 место Тюфяков Игорь с/к "Гладиатор", г. Владивосток - одержал победу болевым приемом в 1 раунде

2 место Асадов Амирбек с/к "Гладиатор", г. Владивосток

Категория 62 кг:

1 место Кобец Александр с/к "Александр Невский", г. Владивосток - одержал победу болевым приемом на 36 сек. 2 раунда

2 место Глухой Андрей г. Лучегорск

Категория 70,3 кг:

1 место Дектерев Данил г. Уссурийск - одержал победу удушающим приемом на 2 мин. 13 сек. 1 раунда

2 место Зембаев Виктор г. Уссурийск

3 место Конев Андрей с/к "Гладиатор", г. Владивосток

Категория 77,1 кг:

1 место Любимов Сергей с/к "Гладиатор", г. Владивосток - одержал победу на 16 сек. 1 раунда

2 место Иваненко Матвей с/к "Гладиатор", г. Владивосток

3 место Осипов Максим с/к "Фулл Контакт", г. Артем 

Взрослые 18 лет и старше

Категория 61,2 кг:

1 место Гаджибеков Ренат г. Уссурийск - одержал победу по очкам единогласным решением судей во 2 раунде

2 место Авагян Камо с/к "Гладиатор", г. Владивосток

3 место Агабеков Фахретдин г. Уссурийск

3 место Минасян Агарон с/к "Александр Невский", г. Владивосток

Категория 65,8 кг:

1 место Казанов Анзор г. Уссурийск - одержал победу техническим нокаутом во 2 раунде

2 место Манавазян Гегам с/к "Бастион", г. Владивосток

3 место Гасайниев Мурад с/к "Гладиатор", г. Владивосток

3 место Каирбеков Бийбулат г. Уссурийск

Категория 70,3 кг:

1 место Макаров Дмитрий с/к "Гладиатор", г. Владивосток - одержал победу болевым приемом на 11 сек. 1 раунда

2 место Алибеков Магомедсайгид г. Уссурийск

3 место Шкрабий Дмитрий г. Уссурийск

3 место Савин Алексей г. Уссурийск

Категория 77,1 кг:

1 место Магомедов Шамиль с/к "Гладиатор", г. Владивосток - одержал победу на 13 сек. 1 раунда

2 место Завурбеков Хушкадам с/к "Гладиатор", г. Владивосток

3 место Чаленко Максим г. Находка

3 место Воронин Сергей г. Находка

Категория 84 кг:

1 место Абдулаев Шамиль с/к "Гладиатор", г. Владивосток - одержал победу ввиду снятия соперника с соревнования

2 место Стельмах Иван г. Находка

3 место Воробьев Артем с/к "Александр Невский", г. Владивосток

3 место Сиренко Григорий с/к "Александр Невский", г. Владивосток

Категория 93 кг:

1 место Ефимов Александр с/к "Апостол", г. Артем - одержал победу нокаутом на 20 сек. 1 раунда

2 место Любимов Игорь г. Находка

3 место Керш Александр г. Находка

3 место Бубело Павел с/к "Гладиатор", г. Владивосток

Категория свыше 93 кг:

1 место Авоян Тарон с/к "Гладиатор", г. Владивосток - одержал победу техническим нокаутом в 1 раунде

2 место Пыженко Алексей с/к "Александр Невский", г. Владивосток

3 место Бузько Михаил с/к "Александр Невский", г. Владивосток

Подробнее читайте на http://mmapk.ru/node/305.